Ехал мимо Петербурга, позвонил за час, записали на ТО! Масло и фильтр купили сами, цена запчастей и работ приятно удивило! Хорошая комната ожидания. Долго ждать не пришлось, сделали все хорошо. Спасибо, я довольный клиент, теперь если буду ехать мимо знаю куда.